Наши услуги

Наша компания полностью отвечает за качество всех своих работ и дает гарантию на все предоставляемые услуги, в том числе и на соблюдение строгой конфиденциальности информации своих клиентов.

Перевод личных документов

Перевод юридических документов

Перевод медицинских материалов

Перевод технической документации

Нотариальный перевод, заверение, апостиль, легализация

Перевод таможенных документов

О нас

Основная задача нашей компании — оказание недорогих и качественных услуг с доставкой!

Компания «Перевод-Сервис» находится на рынке языковых переводов более 5 лет. За это время клиентами переводческого бюро в Москве стали сотни компаний как в России, так и за рубежом. Наши клиенты ценят нашу надежность, а также качество и сервис предоставляемых нами услуг в области переводов. Мы не даем пустых обещаний, а четко понимаем реальные возможности для качественного и грамотного выполнения перевода.

Мы всегда добиваемся нужного результата!

Мы осуществляем полный спектр услуг, который только может осуществить переводческое бюро – перевод, нотариальное заверение (или нотариальный перевод), верстку переводов, апостилирование документов, легализацию, заверение печатью бюро, а также можем заверить нотариальную копию и копию с перевода. Мы выполняем переводы качественно, вне зависимости от тематики и сложности документов на перевод. К примеру, мы переводим технические инструкции не хуже, чем выполняем перевод договора или свидетельства.


Deprecated: Функция get_page_by_title с версии 6.2.0 считается устаревшей! Используйте WP_Query. in /home/p/perevodsor/public_html/wp-includes/functions.php on line 6031
0
ЯЗЫКОВ
0
ПЕРЕВЕДЕННЫХ СТРАНИЦ
0
% КЛИЕНТОВ ОБРАЩАЮТСЯ СНОВА
0
ЛЕТ НА РЫНКЕ

Почему стоит выбрать именно нас?

Качество

Опытные лингвисты и редакторы

Скорость

Выполняем переводы быстро

Доступность

Баланс между ценой и качеством

Удобство

Сделайте заказ не выходя из дома или офиса

Надежность

Всегда соблюдаем оговоренные сроки

Профессионализм

Выполним работу любой сложности

Срочность

Делаем не возможное возможным

New!

Переводы без выходных!

Часто задаваемые вопросы

Что говорят о нас

"Хочу сказать спасибо бюро переводов, и ее менеджерам и переводчикам. У нас была срочная ситуация, необходимо было в кратчайшие сроки перевести документацию для встречи с иностранными партнерами. Обратились в бюро перевод-сервис. Все сделали быстро и качественно. Нам не пришлось краснеть перед коллегами." Анна
"Пришла техническая документация для нового оборудования. Естественно хотелось ее побыстрее перевести. В бюро «Перевод-Сервис» сделали все что обещали (грамотно и в срок). Документация приходит часто. Теперь обращаемся только к ним." Антон
"2 дня назад получили готовый пакет нотариально заверенных переводов оффшорных документов. Очень качественно сделали! И перевод, и оформление, все заверили как полагается. И отдельное спасибо, что уделили внимание нашим комментариям по поводу правильности написания названия компаний. Спасибо Вам большое за быструю и профессиональную работу! Всем рекомендуем обращаться в бюро "перевод-сервис"." Максим

Ключевые сотрудники

Сотрудниками компании являются высококвалифицированные специалисты, среди которых лучшие переводчики Москвы, опытнейшие редакторы и самые доброжелательные менеджеры. Мы – профессионалы своего дела и всегда рады Вам помочь!

+

Кузнецов Павел

Редактор. Образование: Высшее, Специальность: Перевод и переводоведение. Опыт работы более 17 лет, с нами 4...
+

Шевцова Алена

Менеджер по работе клиентами. Образование: Высшее, Специальность: Юриспруденция. Опыт работы 6 лет, с нами 5...
+

Лебедев Николай

Руководитель отдела продаж. Образование: Высшее. Специальность: Экономика и менеджмент. Опыт работы 20 лет, с нами...
+

Нефедова Василиса

Лингвист-переводчик.  Образование: Высшее, Специальность: Перевод и переводоведение. Опыт работы 10 лет, с нами 7 лет.

Клиенты

Бюро переводов «Перевод-Сервис» учитывает все пожелания и комментарии наших клиентов. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы помочь нашим клиентам с переводом и нотариальным заверением.

Текущие акции

Назови свою цену!

Вышли документы и свое предложение по стоимости перевода на почту с пометкой «low price», и выиграй перевод по своей цене! Победитель выбирается каждую пятницу!

Скидка 50% на дубликаты!

Дополнительный экземпляр за половину стоимости: Закажи нотариальный перевод паспорта вместе с дополнительным экземпляром и получи этот дубликат всего за 450 рублей!